677 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 82 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Это объявление устарело и больше не активно

в Бресте в частном доме-коттедже можно снять комнату-номер

Если вы приехали в Брест и надо н-р остановиться переночевать возле Брестского психоневрологического диспансера на сутки - наше жилье на сутки для вас. Частный сектор. Это комнаты-номера в коттедже. Тишина. Тепло. Хозяйка в коттедже также проживает. Это жилье с хозяйкой. Несколько санузлов с душевыми кабинами. Интернет. Возможность готовить на кухне. В комнате свои телевизоры и электрические чайники и посуда. В 250-ти метрах магазин Северный . В 1500 метрах большой Евроопт на ул Радужная дом 150.Если вы приехали в Брест проведать могилы близких - тоже близко кладбище Плоска в Бресте.
Близко от железнодорожной больницы, железнодорожного вокзала Брест Центральный, бывшего Северного военного городка, ППВ, Санта, Катин Бор .
Недорого. Цена демократичная. Снимите комнату-номер в нашем доме-коттедже на сутки, если ищете снять квартиру на сутки, комнату на сутки или разместиться на ночлег и отдых недорого в хостеле.
У нас вам целая отдельная комната. Никакого подселения. И место для вашего автомобиля. И возможность готовить. Круглосуточное вселение. Без животных.Документы.
На номере есть Вайбер и Ватсап.

Контактное лицо:
Раиса
Дата:
31 октября 2019 г. 23:30:58
Город:
Брест
ID объявления:
2769922